Совместный проект Шоу «DIVA»

Шоу «DIVA» — это совместный проект клуба «B52» и модного балета «Bizezu». Основу музыкального материала шоу составили авторские композиции солистки мюзик-холла, которые были записаны до 2006 года на студии известного питерского музыкального продюсера Владимира Гут.

Все композиции записаны на английском языке. Хореограф-постановщик программы — Геннадий Линьков. Продюсером шоу выступил арт-директор клуба «B52». Премьера шоу состоялась 9 апреля 2006 года в клубе «B52″.

Продолжительность шоу в базовом варианте — 30 минут. Основу программы составляют 4 номера, поставленных на песни Ирины.

… на постановку этого шоу нас вдохновила идея создать оригинальное красочное и динамичное шоу в стиле бродвейского мюзикла. Песни Иры как нельзя лучше вписываются в музыкальную палитру лучших образцов классических бродвейских постановок. Поэтому мы с радостью приняли предложение клуба  об участии в этом проекте. Надеемся, что плодом наших творческих усилий станет именно такое шоу, о котором мы думали, начиная эту работу.

Художественный руководитель Mодного балета »

… мы никогда не занимались постановкой оригинальных шоу-программ. Это весьма дорогостоящее и очень сложное в творческом плане предприятие. Но когда Ира показала мне свои песни, которые она записала на английском языке, я понял, что этот музыкальный материал может быть очень востребован на сцене музыкального шоу. Тогда я обратился с предложением к моему давнему приятелю, удивительно творческому человеку и руководителю одного из самых серьезных, на мой взгляд, танцевальных коллективов города :. Это абсолютно новое направление для клуба, который до сих пор был известен в городе как самая крупная и динамичная концертная площадка. Я абсолютно уверен, что с появлением в нашем репертуарном плане такого проекта, наша клубная афиша станет намного интересней и разнообразнее.

Добавить комментарий