Известный ночной клуб B52

B-52 — это самое известное место на Юго-западе Москвы. Оно расположено в 5 минутах ходьбы от метро Ясенево, в правом крыле кинотеатра, вот уже 8 лет. Клуб B-52 включает в себя танцпол, вместительностью до 800 человек, мягкие зоны по периметру зала, ресторан, чилаут, лаундж кафе, кальянную комнату.

Это заведение может предложить Вам как европейскую, русскую, так и кавказскую кухню.

В нашем заведении звучит разнообразная музыка. Так, например, по средам и четвергам у нас R&B; party от DJ: JOOF, MAX, LUBE. В пятницу и субботу приглашаем Вас на вечерние концертные выступления с участием звезд российской эстрады первой величины, а ночью потанцевать под сеты лучших ди-джеев России.

В ночном клубе B-52 уже играли: Иван Рудык (лучший DJ России по версии портала www.DJ.ru), Лосев (лучший DJ России по версии Night Life Awards), Катрин Весна, Агент Смит, Тина Чарльз, Львов, Тим Гали, Ева Флейм (лучший DJ по версии портала PromoDJ), Огарев, Stanley Williams (USA, Studio54Club), D-OZES (Марокко, Pacha Club), Олег Оджо, Иван Скрейтчин и многие другие. Но а в воскресенье наш клуб ждет Вас на дискотеку 80-х.

Танцпол клуба B-52 оборудован первоклассным светом и звуком (20кВт). Каждую ночь Вас ожидает восхитительное лазерное шоу, фрик шоу, барменское огненное шоу и программы от самых лучших в Москве Go-Go Ladies.

Добавить комментарий