Halloween — День Всех Святых

Наконец-то дождались! Вот наконец-то и в клубе произошло празднование Halloween’a. Это клуб не любит конкуренции , и поэтому День Всех Святых,  праздновали в субботу. Я не раз слышала что-то вроде —

«Да кто придт в костюмах? Нигде же больше Halloween не будет проходить!». Нигде больше и не надо). ЖАРЫ вполне достаточно, тем более, что на этот праздник   приехал Сергей Зверев, который сразил публику этого местечка на повал, своим эпатажем и ни с чем несравненной энергией, которую этот артист дарит людям. Выступление Сергея началось лишь в середине ночи, а до этого на суд широкой публике была представлена коллекция одежды, модного магазина New Yorker. На сцене было устроено целое театрализованное шоу, парни и девушку парами дефилировали по сцене, а в перерывах Сергей Зверев радовал толпу своим появлением.

Как ни странно, но преобладающая часть пришедших сегодня в клубе, была в костюмах. В основном конечно банальные рожки и крылышки, но и принцессу или, к примеру, зайчика, можно было найти, если повнимательнее приглядеться. Конечно же VIP изобиловал костюмами, да и просто эпатажными людьми. К слову сказать, король сегодняшнего вечера расположился в излюбленной звздами «белой» вип-зоне. На сцене зажигали go-go girls, а любимчики публики ST и Levan эмсили в микро, как и всегда создавая отличное настроение в зале. Но вс это было лишь скромной разминкой перед выступлением самой шокированной звезды российской эстрады. Сергей Зверев, облачнный в красный костюм, появился на сцене, как истинный король. Публика моментально взорвалось, и пела с Сергеем все песни, которые не исполнял. На культовой песне «Алла», с залом творилось, что-то невообразимое! Пели все! Крики, стоны, охи, вздохи, никто не оставался равнодушным к Звереву и его творчеству. Зал не хотел отпускать звезду со сцены и По просьбам неугомонной публики Сергею пришлось исполнить на одну песню больше. Кстати сказать, пел Сергей в живую без намка на фонограмму! В конце его выступления был презентован ремикс на песню «Алла».

От глаз InDaRnB ничего не возможно скрыть, так в разгар творящегося в клубе беспредела зазвучал знакомый каждому трек… На сцене появился объявленый специальный гость…Слыша «В клубе» и разглядев среди толпы мелькающую на сцене знакомую шапку, все ломанулись рассмотреть что там творится. На сцену вышел знакомый всей, видимо уже без исключения, тусовке Лойза. На прздновании Halloween’a он появился в обличии Тимати и отжигал на сцене, пока окончательно не довел публику до истерии.

Вот такая полная эпатажа и веселья ночь прошла в клубе. К слову сказать, многие до 6 утра надеялись попасть в клуб создавая неимоверную толпу на входе в клуб. Мы же покинули это место в отличном настроении.

Добавить комментарий