Ночь рождения 909-ого

Что такое ТОТАЛЬНОЕ ОБНУЛЕНИЕ? Друзья мои, определнной трактовки этого чудесного словосочетания, практически невозможно придумать, а если и возможно, то только одному человеку на земле — DJ 909! Именно в честь его Дня Рождения проходила вечеринка, со столь впечатляющим названием! Сво двадцатипятилетние 909 решил отпраздновать в популярном клубе, собрав самых родных и близких людей вокруг себя и пригласив всех желающих на эту фиесту. В клубе я оказалась уже в половине третьего ночи, веселье, шло в полном разгаре. Клуб по наполненности бил все рекорды!!! Честно не в каждую пятницу или субботу увидишь столько народа! На сцене была целая толпа, мне казалось за пультом одновременно стоит чуть ли не пять ди-джеев, ещ несколько эмси и сам виновник торжества. Но обо всех по порядку. В гости к Денису пришли такие ди-джеи как Need, Jay, Kid, Nicky Jazz, Tim Sheriv, было ещ много имн, а вообще перечислить всех гостей Дениса ( а именно так зовут 909) нереально! Их слишком много! Почти все ди-джеи играли за эту ночь, хочу отметить DJ Need’a , который замиксовал трек со скретчами в честь Дня Рождения 909, также эмси развлекали нас своей читкой. G-Gun, Kako$$, A’D постоянно держали в руках микро подбадривая публику. Было прочитано несколько треков special for 909.

Какой День Рождения без подарков!?! Правильно — НИКАКОЙ! Именно поэтому, не заставив публику и самого Дена, долго ждать, друзья принялись дарить юбиляру подарки. Помимо резиновой женщины афроамериканки на сцене (эксклюзивный подарок для Дена), ребята подготовили для 909 целое шоу. Сначала на сцену вышел бармен с несколькими бутылками, и устроил огненный флаеринг, то есть жонглирование горящими бутылками. Зрелище скажу вам впечатляющее! Позже на сцену ребята вынесли огромную коробку, в которой оказался торт, изготовленный специально для 909, собой он представлял диджейский пульт с винилом и цифрами 909, разумеется съедобными)). Торт был порезан и все желающие могли отломить себе кусочек. G-Gun не упустив момент запел коронное Happy Birthday и вся толпа в клубе подхватила известные фразы. Позже вся феерия, состоявшая из торта, бутылок ABSOLUT VODKA, пьяных, но счастливых людей переместилась в вип-зону, где они и провели оставшуюся часть ночи.

Пробыв на этом празднике жизни почти до утра, могу сказать, что там ни на секундочку не было грустно! Веселье, смех, отличная музыка не прекращали литься рекой, как из рога изобилия! Поздравим 909 ещ раз с его Днм Рождения и пожелаем, чтобы вся его жизнь была такой же яркой, как и эта ночь!

Добавить комментарий